Музыкальное произведение На Все Сто 2012 new single

Музыка

Время: 03:12 | Лайков: 0 | Заходов: 368 | Автор: Зимавсегда

На Все Сто (2012 new single) рисунок

Текст



YouTube

ВКонтакте

Facebook

Твиттер

ЯндексМузыка

РуТрекер

Скачать MP3

Песни, от которых хочется позвонить старинным друзьям. Песни, которые хочется слушать, усевшись на подоконнике и играя бесконечное соло на крепкой сигарете. Песни, которые так и тянет тихо насвистывать по утрам. Песни, слова которых просто необходимо нашептывать уснувшему рядом самому дорогому человеку (с).

Давно замечено, что азбука российской музыки очень любит букву З и тему зимы в особенности у Зимавсегда есть все задатки, есть признание аудитории в регионах и в столицах, есть лестные отзывы музыкальных мудрецов вроде АК Троицкого и, самое главное, есть хорошие песни щемящие, воздушные, искренние и врезающиеся в память.

Зимавсегда появились в Волгограде, но окончательно сформировались уже в Петербурге. В течение первого года жизни группа успела презентовать дебютный альбом, принять участие в нескольких фестивалях, занять первое место в голосовании слушателей радиошоу на Maximum и стать номинантом премии Артемия Троицкого Степной Волк в разделе Дебют.

Вторая пластинка Зимавсегда под названием Доброжелатель была записана на студии Сергея Наветного (Сплин) в Петербурге. Альбом с успехом был представлен в столицах, после чего музыканты прошли отборочный тур конкурса групп, организованного радио Серебряный Дождь члены жюри, в числе которых были Владимир Матецкий, Михаил Козырев и Илья Лагутенко, по достоинству оценили песню Манон с альбома.

Зимавсегда закрепили успех, неоднократно появившись на ТВ, в репортажах и на радио на таких разноплановых станциях, как Маяк, Next FM и Наше радио, и выступив в прямом эфире на телеканалах Россия и Дождь. Группа также выпустила макси-сингл Нежнее Нежного, в который вошла одноименная песня на стихи Осипа Мандельштама. Финальная версия релиза шлифовалась в Лондоне на легендарной студии Abbey Road продюсером Кристианом Райтом, до того работавшим над альбомами Muse и Брайана Ферри. Другая недавняя работа песня Капитан Африка, выпущенная к юбилею группы Аквариум при содействии Лента.ру.

Русский Репортер Прекрасная команда. Безупречный звук, красивые мелодии, честные лица и песни про чей-то ослепительный взгляд и прочие радости юности. С одной стороны, ребята действительно наивные и мечтательные, с другой очень профессиональные... В Зимавсегда намешано много всего от бардовской песни до Radiohead. Впрочем, если искать аналоги в западной музыке, это наш ответ Coldplay.

Борис Барабанов, Коммерсантъ Тут всего очень много слов, слоев, электронных эффектов, сэмплов, но, по странному стечению обстоятельств, остается ощущение талантливо сбалансированного объема музыки.

Geometria Пронзительный бородач Евгений Кубынин вершит своей лирикой чудеса. Голос магически переливается из регистра в регистр, как если бы Том Йорк пел литургии Чайковского. Песни о мужском, повседневном, чуть грустном, но теплом.

Афиша Зимавсегда нечастый случай, когда авансы оправданы и у группы есть шансы на успех, в пер­вую очередь благодаря умению писать запоминающиеся и непошлые песни.

Подборка Girls Aloud - Something New (New single 2012)

Администрация советует

Ты кто такой? Давай, до Свидания Давай иди гуляй - до свидания

Кто ты такой, Почему я признаюсь тебе в любви?..

Ты кто такой?

Ты кто такой? Давай до свидания_r3

Кто ты такой ?

Кто ты будешь такой

Ты Кто Такой Бич?

Ты кто такой?Давай до свиданья

Ты кто такой давай досвидание

ты кто такой

эй,ты кто такой??давай до свиданья.

Яценюк, кто ты такой?

Администрация советует