Музыкальное произведение Любви нет

Музыка

Время: 01:25 | Лайков: 0 | Заходов: 755 | Автор: из к/ф Кадеты

Любви нет рисунок

Текст

Я считаю, что любви нет. Да я в данном случае о любви мужчины к женщине. Учебник утверждает, что любовь - это чувство привязанности, потребность соединений и в постоянных контактах с объектом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался откуда берется это чувство привязанности? Ученые давно доказали, что все то, что мы называем любовью, это всего лишь биохимический процесс в нашей голове, своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неодекватные поступки. Все это напоминает состояние наркотического опьянения. Но любовь, как и действие любого наркотика рано или поздно заканчивается. И что после этого остается? Правильно, ломка. А после ломки пустота. И человек не знает что делать с этой пустотой. Как правило у взрослых ее тут же заполняет алкоголь. Я думаю пример приводить не надо. Ну вот тот же Иполит из "Иронии судьбы". Пока этот Женечка Лукашин не появился, нормальный мужик же был, да? А потом бац и все, в запой. Я уже молчу сколько смертей из-за этой болезни. Ну а сколько самоубийств, дуэлей, а войн сколько. Вобщем с позитивом какая-то полная лажа получается."
Учитель "Достаточно цинично"
Макар "Извините, как есть."
Учитель "Хорошо, Максим, хорошо. Тогда ответь мне - а как же любовь, как идейный вдохновитель? Поэзия, проза, музыка, ну кино наконец."
Макар "Да это все люд придумали. Не знали что с этой болезнью делать. Вот и начали воспевать. А потом хоп Оказывается на этом еще и деньги заработать можно. Вот про что сегодня наша попса поет?"
Сухомлин "Ну про муси-пуси."
Макар "Вот именно. Они даже не знаю, как это называется."
Учитель "Ладно, Максим. А вы как бы это назвали?"
Макар "Не знаю. Болезнь, привычка, инстинкт размножения. Ну вон тараканы между прочим тоже размножаются. Так у них что, любовь что ль?.."

Подборка Кадетство – Я считаю, что любви нет.

Администрация советует

Правил больше нет

У природы нет плохой погоды

Наступит завтра или нет

Человек из прошлого "Нет времени для любви" 2013

Моей душе покоя нет из к

Не торопись говорить о том, что в жизни счастья нет из кинофильма "Всегда говори всегда"

Любишь или нет из х

У природы нет плохой погоды - Алиса Фрейндлих из к

Если у вас нет собаки

"Нет, эти слёзы не мои" из к

да нет брат

Если у вас тёти нет ф "Ирония судьбы, или С легким паром"

Администрация советует