Музыкальное произведение Мама..я..с..тобой..

Музыка

Время: 04:15 | Лайков: 0 | Заходов: 707 | Автор: Мама буду добрым

Мама..я..с..тобой.. рисунок

Текст

Мама буду добрым я а не злым Буду трезвым мама и вечно молодым, Буду дома улица не забирай, буду рядом мам, Ты мама знай. Мама буду добрым я а не злым, Буду трезвым мама и вечно молодым, буду дома улица не забирай, буду рядом мама ты мама знай. А пока мне 27 мам и я живой Я чистый трезвый мам, и с тобой Скоро скоро скоро я приду домой Ты же знаешь мама нету параной. А ты же знаешь мама душу наркомана, Ты же знаешь мама как люблю карманы, Ты же знаешь мама я теперь на группах И не должен мусорам барыгам сука. А я свободен мама, я не кандалах Рядом мой Бог, рядом мой Аллах И пока я летаю где то в облаках Он со мной мама на моих устах. Мама буду добрым я а не злым Буду трезвым мама и вечно молодым, Буду дома улица не забирай, буду рядом мам, Ты мама знай. Мама буду добрым я а не злым, Буду трезвым мама и вечно молодым, буду дома улица не забирай, буду рядом мама ты мама знай. Мама буду дома я, больше не уйду, не забуду любовь, не забуду твою. Обнимая тебя, я на пороге скажу, я скучал мама я тебя люблю. И так виновааат я мама перед тобой. Сколько раз приходила в РУВД за мной. А я глаза прятал, от твоих глаз. Ведь уже мама я врал столько раз. И так виноват я мама перед тобой. Сколько раз замечал, мама, не приходил домой. А ты мне верила, а ты любила. Помню со слезами на глазах ты говорила. Ты не будешь плакать, я тебе не дам. Я свободен мама я теперь по городам. Обещаю мама, просто докажу. Как я нас люблю, как я дорожу. И только для тебя мама, я хорошим сыном стану. Только для тебя мама я звезду достану. И только для тебя мама моя, любовь, душа. Я пройду эту жизнь достойно мама . Тихо, тихо, тихо, тихо не спеша. Мама буду добрым я а не злым Буду трезвым мама и вечно молодым, Буду дома улица не забирай, буду рядом мам, Ты мама знай. Мама буду добрым я а не злым, Буду трезвым мама и вечно молодым, буду дома улица не забирай, буду рядом мама ты мама знай.

Подборка Ты не бойся,мама,я с тобой

Администрация советует

Ох тёмные ночи,ох карие очи. Мама,дочку не ругай

Ты не бойся, мама, я с тобой

ЛЮБИМЫЙ Я ИСКРЕННЕ СКОРБЛЮ С ТОБОЙ ПО ТВОЕЙ МАМЕ Светлая ей память

Мама молодец, я с тобой.

ты не бойся мама я с тобой

Украду, я тебя украду Не отдам я никому, никому

мы замороженные с тобой

Мы с тобой гуляли Мама Дочку не ругай

Мама-мамочка с тобой твоя доченька

Мама-мамочка с тобой твоя доченька

Мама-мамочка, родная, любимая. Мама-мамочка, сердечко ранимое. Мама-мамочка, не плачь тёмной ноченькой. Мама-мамочка, с тобой твоя доченька.

Мама-мамочка родная, любимая Мама-мамочка сердечко ранимое Мама-мамочка не плачь тёмной ноченькой Мама-мамочка с тобой твоя доченька

Администрация советует