Музыкальное произведение Я Есть, и я Дышу. Моя лучшая медитация

Музыка

Время: 18:09 | Лайков: 0 | Заходов: 742 | Автор: Мария Короваева

Я Есть, и я Дышу. Моя лучшая медитация рисунок

Текст

Я Есть. Я есть здесь и сейчас. И я дышу. Я бессмертная Душа, часть Бога. Я пришла на эту Землю, в это тело, и здесь и сейчас на Земле, в этом теле, я есть. И я дышу.
Я была создана, сотворена, отделена от Творца всего сущего. У меня есть цель, у меня есть миссия, у меня есть предназначение. И у меня есть свободная воля, у меня есть сознание. Я есть, и я мыслю. Я живу, и я осознаю.
Я прекрасная бессмертная Душа, часть Творца всего сущего. И как часть я подобна целому. Я как часть подобна целому. Я один из аспектов Бога, Творца, Вселенной. Я один из аспектов, я часть. И как часть я подобна целому. Я есть Творец. Я есть один из аспектов Творца всего сущего. Я это Вселенная, я - это Бог. Я - это весь мир.
Весь мир это и есть я. Вся Вселенная это и есть я.
Я есть. И я дышу. Я здесь и сейчас, я в теле. Я чувствую свое тело, я осознаю свое тело, я осознаю эту жизнь. И я Дух, и я сознание.
Я часть Творца всего сущего. И как часть я подобна целому. Я есть Бог. Бог это я. Я есть вся Вселенная. Вся Вселенная это я. Я есть Творец. Творец есть я.
Я дышу Богом, я дышу Вселенной, я дышу миром. Это проходит через меня, наполняя каждую мою клетку. С каждым моим вдохом воздух проникает в мои легкие, кислород проникает в кровь, разносится к каждой клеточке моего тела. Воздух проходит сквозь меня, природа проходит сквозь меня, мы смешиваемся постоянно. Нет границ. С каждым вдохом Творец проникает в меня, в мое физическое тело. Мы едины на уровне тела. И мы едины на уровне сознания.
Я есть. И я просто дышу. Я просто дышу и осознаю свое тело. Я есть.
Я едина с Творцом на уровне тела. Я едина с Творцом на уровне сознания.
Я вижу, что происходит прямо сейчас. Я вижу, что происходит в прошлом прямо сейчас. Я вижу, что происходит в будущем прямо сейчас. Я везде. Мое сознание это сознание Бога. Мое сознание это сознание Творца. Я один из аспектов Творца, я его часть. Моя мысль творит. Мое намерение творит. И я есть здесь и сейчас. Я просто дышу.
Мое сознание растворяется в природе, мое сознание растворяется в Боге, мое сознание растворяется во Вселенной. Я везде. Я там, где нет прошлого и будущего. Я там, где нет верха и низа, нет лева и права, я есть все. Я везде.
Я осознаю свое тело и через него я осознаю всю Вселенную. Бесконечно.
Я просто дышу, я просто есть.
Мое сознание сливается с Источником. Ясность, покой, полное осознавание себя, полное осознавание мира.
Мой дух сливается с Источником. Я едина с Творцом на уровне Духа. Моя сила, моя воля это сила и воля Творца. Я как часть подобна целому. Моя сила, моя воля это воля Творца.
Мое состояние, мое самоощущение это состояние и самоощущение Творца. Я есть все. Я здесь и сейчас, я дышу.
Каждый выдох расширяет мое тело. С каждым выдохом я чувствую, как я слита с миром, Источником, с Творцом. Нет границ. Я вижу себя одновременно в настоящем, прошлом и будущем. Настоящее, прошлое и будущее существуют сейчас одновременно. Я есть все. Я есть везде.
И я просто дышу.
И сейчас я больше, четче начинаю осознавать свое тело. Осознавать свое тело на тонком уровне. Я чувствую энергии, которые проходят через меня. От макушки до кончиков пальцев, и в обратном направлении. Потоки идут сверху вниз, снизу вверх, потоки закручиваются спиралями в моем теле, делают плавные изгибы. Танцуют в моем теле. Я могу летать.
И я здесь и сейчас. Я просто дышу. Я просто дышу.
Только чистота и легкость. Легкость и любовь. Любовь и свобода. Свобода и радость. Радость и покой. Я просто дышу. Я просто дышу.

Подборка Лимузины напрокат: почему лучше не дышать и ничего не трогать в салоне

Администрация советует

Разве не ты, разве не я - самая лучшая

Мама

Альмира я тебя очень сильно люблюТы самая лучшая у меняПусть тут немножко по-другому,но все же))**

Вечная любовь

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, сестрёнка моя любимая Ты самая лучшая на свете Я очень тебя люблю

❤ПОМНИ ты моя самая лучшая подруга = / Кристина

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАТЮШТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ

Приезжай скорее

Я люблю тебя мама Ты лучшая на этом свете Лю тя

ЛЕРА ТЫ ЛУЧШАЯ

С 14 летиемС Днём Рожденияя тебя люблю,моя подругаАрина, ты лучшая

эту песню я посвещаю тебея тебя очень сильно люблю ты моя самая лучшая подруга

Администрация советует