Музыкальное произведение Ты не сохранил

Музыка

Время: 02:48 | Лайков: 0 | Заходов: 587 | Автор: Ноиз МС

Ты не сохранил рисунок

Текст

Ты не сохранил, всё что сделал ты, стёрлось из памяти, не каких файлов больше нет и не поможет контрлзет, ты не сохранил, все папки пусты, я вижу ты в панике, но проблему эту не решит даже Ctrl Alt Delete.

На меня смотрел часами ты, только мною были мысли твои заняты, ты помнил все мои клавиши горячие, а теперь забыл начисто где они и что они значили, раньше если между нами случалась ссора, ты знал всегда где погладить надо курсором, но это в прошлом, ты давно забил на надписи в моих окошках, и знаешь вот что, чем притворяться невинным и безгрешным, мол я взяла и сама отключилась, ты лучше вспомни куда вставлял свою флешку и откуда на ней этот вирус.

Ты не сохранил, всё что сделал ты, стёрлось из моей памяти, не каких файлов больше нет и не поможет контрлзет, ты не сохранил, все папки пусты, я вижу ты в панике, но проблему эту не решит даже Ctrl Alt Delete. Ты не сохранил.

Когда-то ты меня понимала с полу-клика, я наслаждался на мониторе твоём каждым бликом, и не каких глюков, не каких багов, теперь ты каждые полчаса готова зависнуть на год Из-за любого пустяка - истерика, и так уже месяца три по меньшей мере как, и нафига тогда мы столько времени потратили, теперь уже не как не сдать тебя по гарантии, корзина забита под завязку нашим общим мусором и с каждым днём всё труднее быть твоим юзером, давай обиды сбросим мелкие и большие, а я зайду потом в "безопасном режиме"

Ты не сохранил, всё что сделал ты, стёрлось из моей памяти, не каких файлов больше нет и не поможет контрлзет, ты не сохранил, все папки пусты, я вижу ты в панике, но проблему эту не решит даже Ctrl Alt Delete.

Ты не сохранил, всё что сделал ты, стёрлось из моей памяти, не каких файлов больше нет и не поможет контрлзет, ты не сохранил, все папки пусты, я вижу ты в панике, но проблему эту не решит даже Ctrl Alt Delete. Ты не сохранил...

Подборка Bad Boys Blue-Save Your Love СОХРАНИ ЛЮБОВЬ

Администрация советует

Да кто он такой

Песня о друге

Он один такой.

Сам поймешь кто он такой

Забери меня с собой

Песня учителям мотив позови меня с собой

Алла Пугачева - Позови меня с собой

Возьми меня с собой

Возьми меня с собой

"Позови меня с собой" при уч.Султаны Dj DюSa Prod. Июль 2012

Мираж-90, Рома Жуков - Диско 80-х альбом Возьми меня с собой 2013 плюс

Возьми меня с собой на край земли минус

Администрация советует