Музыкальное произведение Димка,я всегда с тобой,где бы не была.люблю и целуюя безумно скучаю без тебяОБОЖАЮ тебя любимый мойТы для меня ВСЁ=)

Музыка

Время: 03:57 | Лайков: 0 | Заходов: 546 | Автор: моей малявке))\\любит\\

Димка,я всегда с тобой,где бы не была.люблю и целуюя безумно скучаю без тебяОБОЖАЮ тебя любимый мойТы для меня ВСЁ=) рисунок

Подборка Sofija Zida из Финляндии на конкурсе молодых исполнителей Новая волна 2008

Администрация советует

Желаю тебе счастья

ТЫ БЫЛА НЕ МОЕЙ

Ты не была моей

Ты была не моей

-Ночь подходит к концу, я ничего не скажу, лишь в глаза посмотрю, улыбнусь и уйду - Я так хотел с тобой рядом быть, я так хотел, тебя одну любить, я так хотел, что б ты была моей, это не случилось, боль была сильней..

Мама

Понял я, но слишком поздно,-ты была моей судьбою. Не погаснут больше звёзды под окном у нас с тобою. Я как молитву повторяю твоё имя, но теперь Я проклят небом и закрыта в рай мне дверь. Чужой женой теперь ты стала

Я бы написал тебе поэму и ты поймёшь что значишь для меня.Скажу тебе что ты прекрасная,хочу чтоб рядом ты была всегда..Поверь мне я весь свет исколесил,но не встречал ещё таких как ты.Это кольцо символ моей любви,скажи мне да и его прими..

Ты была моим кайфом - самым чистым и нежным. Я так небрежно втыкал я - по губам и по сердцу. Ты была моей ломкой. Куда бежать, когда больно? Под одеяло, как ребенок, но оно весило тонну. Ты не помнишь, как было, но знаешь, как стало. Строили пла

Ты была моей королевой знай, Никогда тебя не смогу забыть,Мы с тобой разные и пускай Тебе спасибо,за то что ты меня научила любить.

Моя девочка не надо плакать. Не роняй слез своих на пол. Ты была в моей майке, мы пили залпом. За любовь, которую сломала правда.

что бы мы никогда не расстовались,были всегда и везде вместе)что бы ты была только моей лучшей подругой,а я только твоей)люблю тебя до безумия,ты мне очень дорогой человек)

Администрация советует