Музыкальное произведение Кто если не мы

Музыка

Время: 02:35 | Лайков: 0 | Заходов: 603 | Автор: Охотник Том

Кто если не мы рисунок

Текст

Спрошу лишь однажды, кто если не мы
В этом подвале немытом будет сбивать пыль с капы, на пол с копыт, для кого-то как пытка быть таким, каким якобы надо
Эти слова максимум просвистят, через дырку в бутылке из под Бонаквы или другой минералки, я в песнях ни разу не врал и не зарывался, а так потихому подшучивал, ща вот по штучно могу посчитать надежных парней, эта грустная тема по темени в наушниках гоняю петлю, это не Люберцы и не лютый ставчик, но ты это ставишь на старт, хотя у микрухи сейчас совсем не мостак
Следак макруху клеить не стал, стало быть выкинул в урну свои принципы и устав. Эти песни улетят в небытие в ближайшее время, кому-то надо сразу бить в репу, потом уже спрашивать. Наша раша, народ пиздец ошарашен, подростки шарахаются от мусарских экипажей, мы еще после первого взлета вошли в раш, но вот только не в рай, мож еще рано еще не пожили, не надо травить не за жили-были и так далее, так давит щас осознание предстоящих дат и че будет там дальше, так то с каждым годом надо подниматься на этаж выше и так пока не достигнешь потолка или крыши мы дышим с вами одним воздухом, но благо не слышно ваших возгласов, возле мусарской Волги рука опасно скользнула за пазуху, но боксер не запаздывает и ушлый по форме с макаром у тротуара лежит на лопатках. Сколько вам песен еще налобать?
в мае вечером я вышел в спортивках и батники, ебать дибилы, заткните ебальники. ты кинул зигу на площаде на девятое, внуки дедов пиздец удивят и вас таких куча, ублюдков, куда ни плюнь, куда ни посмотри и не плюнь нахуй.

Подборка Форекс и инвестиции. Миллионеры и те, кто ими не станет

Администрация советует

Непорочный/Кто если не мы/Коридор времени мертвеца

Кто если не мы

Кто, если не мы? Сквозь ненависть, 2015

Кто если не мы?

скажи,кто если не Мы

Кто если не мы минус с рэпом 356

Кто,если не мы

10 - Кто, Если Не Мы? "Один из тысячи", 2015 г.

Кто если не мы

Кто если не мы

Метель из к

минус без репа

Администрация советует