Музыкальное произведение ти кто такой давай дасвидания

Музыка

Время: 12:49 | Лайков: 0 | Заходов: 450 | Автор: ты кто

ти кто такой давай дасвидания рисунок

Текст

Видео- ролик был снят 5 ноября 2011 года, на одной свадьбе в селе Тангеруд, района Астары Талышского региона (юго-восток) Азербайджана.
Содержание ролика две группы - талыши (слева Интигам Рустамов, Эхтирам Рустамов, Ризван Шыхизаде и Хусейн Астаринский) и известные бакинцы -- мейханисты (справа Рашад Даглы, Эльшан Хазар, Парвиз Бюльбюля) исполняют стихотворные состязания (шуточно-сатирического характера типа русские частушки или современные рэп --батла) под ритмическим аккомпанементом дэфа. Отметим, что Мейхана - является старым фольклорным жанром простого народного музыкально-поэтического творчества своеобразные речитативные импровизации в основном у старых бакинцев. Но, в последние время этот жанр стал развиваться и в других регионах Азербайджана, и особенно среди талышей -- древнего народа проживающего компактно на юге- востоке Азербайджана и на севере - востоке Ирана.
Не смотря на не хорошие знания русского языка, поэты-певцы попытались на русском языке вести свои шуточные дебаты, хотя часть куплетов высказаны на талышском и азербайджанском языке. "Ti kto takoy do svidaniya"

Подборка Ну што ж ти страшная такая

Администрация советует

Ты кто такой? Давай, до Свидания Давай иди гуляй - до свидания

Кто ты такой, Почему я признаюсь тебе в любви?..

Ты кто такой?

Ты кто такой? Давай до свидания_r3

Кто ты такой ?

Кто ты будешь такой

Ты Кто Такой Бич?

Ты кто такой?Давай до свиданья

Ты кто такой давай досвидание

ты кто такой

эй,ты кто такой??давай до свиданья.

Яценюк, кто ты такой?

Администрация советует

Музыка по алфавиту

Авторы по алфавиту